Ausstellungsergebnisse des SWHZB e.V.

15.07.2018 - VDH SRHA Dessau-Neeken (Deutschland)

Mark Wibier (Deutschland)

Dog Class Place Titel & Interests
Wolfinity's Drag Queen Jüngstenklasse - Males vv1
Han Lupu Wakanda Tachunga Jüngstenklasse - Males vv2
Whitefang's Enook Yosha Shanou Of Angou Loups Mountain Jüngstenklasse - Males vv3
Kerberos Miraja Jugendklasse - Males V1 Interest: Anw.Dt.Jug.Ch.VDH
Jack Daniels Fire Miraja Jugendklasse - Males V2 Interest: Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH
Kronos Miraja Jugendklasse - Males Sg3
Lykan Miraja Jugendklasse - Males G
Filius Koda Wakanda Tachunga Jugendklasse - Males nicht anwesend
Dallas Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Males V1 Interest: Anw.Dt.Ch.VDH
Whitefang's Don Jorin Keno Of Angou Loup's Montain Zwischenklasse - Males V2 Interest: Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Earl Grey Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Males V3
Chumani's Ondra Kaelan Zwischenklasse - Males Sg
Chumani's Odin Kaelan Zwischenklasse - Males Sg4
Chumani's John Loki Championklasse - Males V1 Interest: Anw.Dt.Ch.VDH
Agga Chakotey Rosenwolf Championklasse - Males V2 Interest: Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Yoda Wakanda Tachunga Championklasse - Males V3
Anoki Loup Hivernal Championklasse - Males Sg
Wolco Wakanda Tachunga Championklasse - Males Sg4
Omer Championklasse - Males nicht anwesend
Cieran-Vuk Wakanda Tachunga Offene Klasse - Males V1 Interest: Anw.Dt.Ch.VDH
Special: BOS
Devil's Advocate Miraja Offene Klasse - Males V2 Interest: Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Chumani's Lakota Kenay Boston Offene Klasse - Males V3
Custos Wakanda Tachunga Offene Klasse - Males Sg4
Brimir Offene Klasse - Males G
Alaska Kenda Waban Jüngstenklasse - Females vv1
Draugwen Ylva Indyo Racaron Jugendklasse - Females Sg1
Chumani's Oona Lou Gianna Zwischenklasse - Females V
Geezy Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Females V
Khalibisnya Maginwulf Mooryn Zwischenklasse - Females V
Eraija Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Females V
Edana-Mila Beothuk Tachunga Zwischenklasse - Females V1 Interest: Anw.Dt.Ch.VDH
Daya Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Females V2 Interest: Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Whitefang's Coco Chanel Jolie of Angou Loup's Mountain Zwischenklasse - Females V3
Whitefang ́s Djuna Cesca Arusha of Angou Loup ́s Mountain Zwischenklasse - Females V4
Aponi Shay Eafora Beowulf Championklasse - Females V1 Interest: Anw.Dt.Ch.VDH
Special: BOB
Chumani ́s Mona Leia Chiara Offene Klasse - Females V1 Interest: Anw.Dt.Ch.VDH
Chumani's Kira Eowyn Offene Klasse - Females V2 Interest: Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Joshi Ilai no Ookami Kodomo Offene Klasse - Females V3
Helena Trojska Miraja Offene Klasse - Females Sg
Airawen Indyo Rácaron Offene Klasse - Females Sg
Anite Elenya Narmo Offene Klasse - Females Sg4
Caliel Haldamirien Indyo Ràcaron Offene Klasse - Females o.B.
Chumani´s Gina Avora Offene Klasse - Females o.B.
Kimani Wakanda Tachunga Veteranenklasse - Females Platz1 Interest: Anw.Dt.Vet.Ch.VDH
Sun Gifu Djibouti Veteranenklasse - Females Platz2 Interest: Res.Anw.Dt.Vet.Ch.VDH