Ausstellungsergebnisse des SWHZB e.V.

23.09.2017 - Kampioenschapsclubmatch De Mortel (Niederlande)

John Wauben (Niederlande)

Dog Class Place Titel & Interests
Quiranak van de Wolfsdreuvnik Babyklasse - Males vv
Nakoon Jugendklasse - Males V1
Nakayan Jugendklasse - Males V2
Benji Loup Hivernal Jugendklasse - Males Sg
Dallas Wakanda Tachunga Jugendklasse - Males Sg3
Balou Loup Hivernal Jugendklasse - Males Sg4
Amar Baretium Teutha Zwischenklasse - Males V1
Custos Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Males Sg2
Joscha van de Wolfsdreuvnik Championklasse - Males V1 Interest: CAC
Special: BOB
Lyco van de Wolfsdreuvnik Championklasse - Males V2
Yoda Wakanda Tachunga Championklasse - Males V3
Attila Ryjan Championklasse - Males Sg
Texas Beothuk Tachunga Championklasse - Males Sg
Whitefang's Amarok-Nanook Luthor of Angou Loup's Mountain Championklasse - Males Sg4
Jaromir van de Wolfsdreuvnik Offene Klasse - Males V
Omer Offene Klasse - Males V1
Osharik Offene Klasse - Males V2
Sir Brego van de Zevenhuizerplas Offene Klasse - Males V3
Levi van de Wolfsdreuvnik Offene Klasse - Males V4
Malek van de Wolfsdreuvnik Offene Klasse - Males Sg
Brimir Offene Klasse - Males Sg
Leff van de Wolfsdreuvnik Offene Klasse - Males Sg
Orion Offene Klasse - Males Sg
Lothar van de Wolfsdreuvnik Offene Klasse - Males G
Nosh Veteranenklasse - Males V1
Kane Veteranenklasse - Males V2
Abel Veteranenklasse - Males V3
Mysmoke van de Wolfsdreuvnik Züchterklasse - Males V1 Interest: Res. CAC
Biko Züchterklasse - Males Sg2
Cana van de Scheldeschorre Züchterklasse - Males G
Quellejaggu von de Wolfdreuvnik Babyklasse - Females vv
Daya Wakanda Tachunga Jugendklasse - Females V1 Interest: Res. CAC
Whitefang's Coco Chanel Jolie of Angou Loup's Mountain Jugendklasse - Females V2
Kayana Jugendklasse - Females Sg3
Black Dahlia Netis Tala Jugendklasse - Females Sg4
Khalibisnya Maginwulf Mooryn Jugendklasse - Females G
Falada Dayanara de In Fine Mundi Jugendklasse - Females nicht anwesend
Baka Inu Halleluja Heavenly Hara Zwischenklasse - Females V1
Polly-Pilar van de Wolfsdreuvnik Zwischenklasse - Females V2
Iaret Zwischenklasse - Females V3
Oda Ostr of Wolfs Whisper Zwischenklasse - Females V4
Isjtar Zwischenklasse - Females Sg
Lafayette Sweetlakediamond Zwischenklasse - Females G
Whitefang's Arusha Ishani of Angou Loup's Mountain Championklasse - Females V1 Interest: CAC
Ohzesde Offene Klasse - Females V1
Mitawa van de Wolfsdreuvnik Offene Klasse - Females V2
Jezebel van de Wolfsdreuvnik Offene Klasse - Females V3
Kayleigh Offene Klasse - Females Sg
Runa Offene Klasse - Females Sg4
Ayka Veteranenklasse - Females V1
Anevay Timish Una Neshoba Veteranenklasse - Females V2
Byorka Una Neshoba Veteranenklasse - Females Sg3
Namika Wakanda Tachunga Züchterklasse - Females V1
Enya Eylish Una Neshoba Züchterklasse - Females Sg2