Ausstellungsergebnisse des SWHZB e.V.

25.06.2017 - VDH Spezialrassehunde Ausstellung für Saarlooswolfhunde Hattingen (Deutschland)

Regina Blessing (Deutschland)

Dog Class Place Titel & Interests
Whitefang's Don Jorin Keno Of Angou Loup's Montain Babyklasse - Males vv1
Whitefang ́s Don Giovanni Dakota Keno of Angou Loup ́s Mountain Babyklasse - Males vv2
Eoghan Wakanda Tachunga Babyklasse - Males vv3
Whitefang ́s Don Johnson Keno of Angou Loup ́s Mountain Babyklasse - Males vsp4
Earl Grey Wakanda Tachunga Babyklasse - Males nicht anwesend
Bandit Loup Hivernal Jüngstenklasse - Males vv1
Chumani ́s Odin Kaelan Jüngstenklasse - Males nicht anwesend
Dallas Wakanda Tachunga Jugendklasse - Males Disqu
Custos Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Males Sg1
Amar Baretium Teutha Zwischenklasse - Males Sg2
Ckuruk-Schurki Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Males Sg3
Brog Ragnar Elenya Narmo Zwischenklasse - Males G
Cieran-Vuk Wakanda Tachunga Zwischenklasse - Males Disqu
Lyco van de Wolfsdreuvnik Championklasse - Males V1 Interests: CAC, Anw.Dt.Ch.VDH
Special: BOB
Texas Beothuk Tachunga Championklasse - Males Sg2
Yoda Wakanda Tachunga Championklasse - Males nicht anwesend
Brimir Offene Klasse - Males V
Omer Offene Klasse - Males V1 Interests: CAC, Anw.Dt.Ch.VDH
Arto Loki Elenya Narmo Offene Klasse - Males V2 Interests: Res. CAC, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Osharik Offene Klasse - Males V3
Zohey Zabor Zenit Bastaja Offene Klasse - Males V4
Xilan Wakanda Tachunga Offene Klasse - Males Sg
Sugar Wakanda Tachunga Offene Klasse - Males Sg
Chumanis Akim Veteranenklasse - Males Platz1 Interest: Anw.Dt.Vet.Ch.VDH
Greywolf-Guérande De La Compagnie Du Loup Gris Babyklasse - Females vv1
Whitefang ́s Djuna Cesca Arusha of Angou Loup ́s Mountain Babyklasse - Females vsp2
Whitefang's Coco Chanel Jolie of Angou Loup's Mountain Jüngstenklasse - Females vsp1
Khalibisnya Maginwulf Mooryn Jüngstenklasse - Females vsp2
Falada Dayanara de In Fine Mundi Jüngstenklasse - Females vsp3
Dyanna Wakanda Tachunga Jugendklasse - Females V1 Interests: Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jugendbeste/r
Special: BOS
Chumani ́s Mona Leia Chiara Jugendklasse - Females V2 Interest: Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH
Daya Wakanda Tachunga Jugendklasse - Females V3
Lobo ́s Legend Basina Finja Jugendklasse - Females Sg4
Blyth Noira Netis Tala Jugendklasse - Females Disqu
Black Dahlia Netis Tala Jugendklasse - Females Disqu
Beraher Linde Elanya Narmo Zwischenklasse - Females Sg1
Lobo's Legend Ahsoka Zwischenklasse - Females Sg2
Okira Offene Klasse - Females V1 Interests: CAC, Anw.Dt.Ch.VDH
Vanja Beothuk Tachunga Offene Klasse - Females V2 Interests: Res. CAC, Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Chumani's Evita Baja Offene Klasse - Females V3
Gelee Hirvernale AR Borin Braz Offene Klasse - Females Sg
Bly Talutha Offene Klasse - Females Sg4
Anni-Frid Famke Wica of feeling for Nature Offene Klasse - Females Disqu
Amale Elenya Narmo Offene Klasse - Females nicht anwesend
Oishani Othari v. Koekie's Ranch Veteranenklasse - Females V1 Interest: Anw.Dt.Vet.Ch.VDH
Elenya Narmo Zuchtgruppenwettbewerb - Females Platz1
Kennel Tachunga Zuchtgruppenwettbewerb - Females Platz2
Brimir / Khalibisnya Maginwulf Mooryn Paar-Klasse-Wettbewerb Platz1
Vanja Beothuk Tachunga / Chumanis Akim Paar-Klasse-Wettbewerb Platz2