Ausstellungsergebnisse des SWHZB e.V.

30.09.2012 - AVLS - Clubshow Hoenderloo (Niederlande)

Jan Ebels (Niederlande)

Dog Class Place Titel & Interests
Butch Di Terra Del Lupo Babyklasse - Males vv1
Indigo Boaz Di Terra Del Lupo Babyklasse - Males vv2
Fenris Kadin van de Kilstroom Jugendklasse - Males V1
Avram Jantarowa Wataha Jugendklasse - Males V2
Byela van Riva Odin Thorgal Jugendklasse - Males V3
Byela van Riva Donar Indra Jugendklasse - Males Sg
Byela van Riva Tyr Vidar Jugendklasse - Males Sg4
Yes Djangoonai Andjing Bastaja Jugendklasse - Males G
Baka Inu Omoshiroi Okami Zwischenklasse - Males V1 Special: BOS
Baka Inu Laufeyra Sonr Loki Zwischenklasse - Males V2
Damon-Draak Sawoduwhi Zwischenklasse - Males V3
Aidyn Xixi Biryuk Anak Bastaja Zwischenklasse - Males Sg
Argos Di Terra Del Lupo Zwischenklasse - Males Sg
Aurelio Di Terra Del Lupo Zwischenklasse - Males Sg
Baka Inu The Amazing Grace of Bleys Zwischenklasse - Males Sg4
Bersifat Anak Una Neshoba Offene Klasse - Males V1
Eos Esteban di Cane Lupi Offene Klasse - Males V2
Abigor Aegir Sawoduwhi Offene Klasse - Males V3
Kataiga Kadin van de Kilstroom Offene Klasse - Males V4
Ginko de Louba-Tar Offene Klasse - Males Sg
Lu Kai Kadin van de Kilstroom Offene Klasse - Males Sg
Dafydd-Dai-Declan Cara Mo Anam Offene Klasse - Males Sg
Aragon Aslan Lupi Lup Yumoa Offene Klasse - Males Sg
Baka Inu Charming Chakotay Offene Klasse - Males Sg
Frodo Foalan D' Emozioni Breizh Offene Klasse - Males G
Blaidd Boston von Mystic of the Wolf Offene Klasse - Males nicht anwesend
Honehe Veteranenklasse - Males V1
Airawen Indyo Rácaron Babyklasse - Females vv1
Aurora Djeddha Indyo Rácaron Babyklasse - Females vv2
Britt Di Terra Del Lupo Babyklasse - Females vv4
Baka Inu Lovley Lola Palooza Zwischenklasse - Females V1
Baka Inu Halleluja Heavenly Hara Zwischenklasse - Females V2
Azrah Lingua Di Terra Del Lupo Zwischenklasse - Females G3
Anevay Timish Una Neshoba Offene Klasse - Females V
Lica Kadin van de Kilstroom Offene Klasse - Females V
Bahija Shaya Una Neshoba Offene Klasse - Females V
Karolottes Helena Pleun Offene Klasse - Females V1 Special: BOB
Sun Gifu Daan Dubai Offene Klasse - Females V2
Onisumsi Ocarina Bastaja Offene Klasse - Females V3
Kimani Wakanda Tachunga Offene Klasse - Females V4
Uzziah Ulva Utama Bastaja Offene Klasse - Females Sg
Kaya Kadin van de Kilstroom Offene Klasse - Females Sg
Baka Inu Living La Vie Da Lupa Offene Klasse - Females Sg
Fantamagoria Di Canelupi Offene Klasse - Females Sg
Arawn Cara Mo Anam Offene Klasse - Females Sg
Byorka Una Neshoba Offene Klasse - Females nicht anwesend
Amani Kadin De Daim Pré Offene Klasse - Females nicht anwesend
Baka Inu Naughty Namtar Offene Klasse - Females nicht anwesend
Hushala Helatna v.'t Schoman Veteranenklasse - Females Sg1
Miluca Malqui Mitragnarok Veteranenklasse - Females Sg2